• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Рождественка, д.12/1

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ «ДОМАШНИЙ ЗЕФИР»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
28 октября 2017 c 11:00 до 16:30
Москва
ул. Рождественка, д.12/1

Зефир — воздушное, легкое и очень вкусное кондитерское изделие. Готовить его не сложно и очень весело, справится даже маленький ребенок. 28-го октября у нас в BUBO пройдет серия из трех мастер-классов для детей по приготовлению домашнего зефира!

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ «ДОМАШНИЙ ЗЕФИР».
28/10 с 11:00 в BUBO Tutor Club & Gastropub.

Зефир — воздушное, легкое и очень вкусное кондитерское изделие. Готовить его не сложно и очень весело, справится даже маленький ребенок.

28-го октября у нас в BUBO пройдет серия из трех мастер-классов для детей по приготовлению домашнего зефира!
Проводить его будет член Национальной Гильдии шеф-поваров и руководитель Зефирной Лавки «Хлебосол» – Николай Михайлов. Он расскажет и покажет, как правильно сделать невероятно вкусный зефир своими руками, а после мастер-класса каждый маленький гость заберёт с собой коробочки с приготовленными сладостями! 
Также у гостей будет уникальная возможность приобрести зефирный букет. Оригинальный, а главное невероятно вкусный подарок для друзей и близких. Или для себя любимых;) 

Помимо сладкого у нас будет действовать специальное детское бранч меню за 350 руб.

Приходите, будет увлекательно и очень вкусно!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше