• 11 августа 2017, пятница
  • Москва, ул. Рождественка, 12/1

The Heartbeat Sound LIVE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2443 дня назад
11 августа 2017 c 18:30 до 22:00
Москва
ул. Рождественка, 12/1

Группа The Heartbeat Sound молодой и креативный коллектив, который за год успел засветиться на ключевых площадках Москвы. Ребята играли на одной сцене с БИ-2, провели благотворительный фестиваль и организовали несколько громких фестивалей.

Группа The Heartbeat Sound молодой и креативный коллектив, который за год успел засветиться на ключевых площадках Москвы. Ребята играли на одной сцене с БИ-2, провели благотворительный фестиваль и организовали несколько громких фестивалей. Разнообразие музыкальных стилей в сочетании с высоким уровнем исполнительского мастерства всегда оставляют море оваций. The Heartbeat Sound играют как свой оригинальный материал, так и мировые хиты таких групп, как Guns’n Roses, Metalllica, Radiohead, Rolling Stones и т.д.
11 августа группа исполнит все лучшие произведения и презентует новую программу!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше