• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, Рождественка 12/1

Порт Июля Live

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2484 дня назад
6 июля 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Рождественка 12/1

Эксклюзивная акустическая программа в расширенном составе в честь дня рождения группы.

ПОРТ ИЮЛЯ — группа, возникшая не так давно, в июле 2013, состоящая из музыкантов, имеющих внушительный творческий бэкграунд.  Юлия Тузова — автор и певица, известная в арт-рок андеграундной среде с начала нулевых (альбомы "Видимость", "Улыбаюсь", "Подлежащее", участие в трибьюте Гражданской Обороны, в многочисленных фестивалях). https://m.vk.com/votuzova 

Тогда же Алексей Засовин и Иван Дмитриев (бас, гитара, музыка) творили, писали альбомы, создавали запредельные прогрессивные вещи в наукограде Черноголовка ("Кагор Палачам", "Сусанин бэнд", трипрок, постпанк). В 2015 году к группе присоединился барабанщик, с созвучной названию группы фамилией Портненко Станислав. 

С 2014 году выступления в клубах Китайский Лётчик Джао Да, Запасник, ArtPlay, Шоколадная Фабрика, Чайна Таун и многих других.

Группа появлялась на фестивалях Шокофест, Быть добру, Платформа, Космофест и др., в эфире программы "Живые" на СВОЕМ РАДИО. 

 

https://m.vk.com/portijulya

https://m.facebook.com/portijulya/?...

 

В 2017 году у группы вышел первый альбом "Где Было Море".

https://itun.es/ru/ProIjb

https://goo.gl/YiVO4Y

https://music.yandex.ru/artist/5075...

http://zvooq.com/release/5125438/ 

http://www.deezer.com/album/4119602...

Для желающих купить диски: http://wyrgorod.ru/shop/details_457...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше