• 16 августа 2017, среда
  • Москва, Рождественка 12/1

Данила Дунаев и ДД-бэнд с программой #поэтеатр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2444 дня назад
16 августа 2017 c 21:00 до 23:00
Москва
Рождественка 12/1

Данила Дунаев — актёр, режиссёр и музыкант — стал известен благодаря ролям в сериалах "Тест на беременность" и "Сладкая жизнь", а так же шоу перевоплощений "Один в один" и "Точь в точь" на Первом канале.

Но деятельность Данилы выходит далеко за рамки кино и телевидения. Уже почти 20 лет он записывает диджейские миксы, благодаря которым стал резидентом Парижской радиостанции RapTZ и регулярно входит в двадцатку лучших диджеев по версии Лондонского сайта mixcloud.com. Именно из диджейства и родилась его деятельность как музыкального продюсера и автора песен, которые вошли в саундтреки к российским сериалам, фильмам и мультфильмам. Свою лирику и звучание Данила в шутку называет "Грушинским хип-хопом". На деле — это вдумчивые тексты под фирменное звучание хип-хоповой ритм-секции, фанковых бас и ритм-гитары, а так же джазовых клавиш. Стиль Данилы можно определить как hip-hop/nu-soul.

В живом концерте Данилы Дунаева ритмичная, глубокая и самоироничная поэзия встречается с соулом, фанком и джаз-роком. ДД-бэнд — это друзья Данилы — музыканты высочайшего класса. 

И всё вместе это — "Поэтеатр". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше