• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Рождественка 12/1

Mike Glebow Live

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2483 дня назад
29 июня 2017 c 21:00 до 23:00
Москва
Рождественка 12/1

29 июня (четверг) в самом центре столицы, в уютной и домашней обстановке BUBO Tutor Club & Gastropub Mike Glebow сыграет концерт в уже полюбившемся аудитории формате живого общения.

Вы сможете не только послушать проникновенную музыку, но и лично пообщаться с Артистом во время выступления, задав любые интересующие Вас вопросы. 

Mike Glebow — настоящий романтик и один из лучших мелодистов российской независимой сцены, автор и исполнитель саундтреков к комедии «Самоубийцы» и психологической драме «Саранча», недавно показанной в эфире Первого канала. Его песни атмосферны и гармоничны, а индивидуальная манера игры на гитаре и безупречный голос делают их невероятно глубокими и искренними.

Евгений Хавтан — музыкант, лидер группы «Браво»: "Все, что делает Mike Glebow соответствует моему представлению о том, что такое мелодия, звук, голос и вкус. Сегодня такие музыканты как он на вес золота. Поэтому я сильно удивлен тому факту, что до сих пор он не является стадионным артистом. Надеюсь, что это всего лишь вопрос времени."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше