• 15 мая 2017, понедельник
  • Москва, Рождественка 12/1

Managing the Madness

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2532 дня назад
15 мая 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Рождественка 12/1

Вы еще не знакомы с Хью? Самое время посетить вторую открытую встречу с невероятно обаятельным ирландцем и по совместительству учителем английского языка портала Puzzle English.

Это не обычный урок в классическом его понимании, а живая беседа, во время которой вы сможете попрактиковаться в разговорном английском, пополнить словарный запас интересными речевыми оборотами и получить удовольствие от общения с приятными людьми!

Тема предстоящей встречи "Managing the Madness" — как научиться справляться с негативными эмоциями в условиях бешеного ритма жизни в мегаполисе? Хью поделиться многолетним опытом путешествий по миру, расскажет о некоторых техниках контроля собственных эмоций, о специфических выражениях, ассоциирующихся с духовным и физическим здоровьем, и, наоборот, отрицательными фразами, употребление которых надо стараться избегать.

Приходите в BUBO TC&G, изучайте английский вместе с почти русским ирландцем, Хью Мак Инани.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше