• 24 мая 2017, среда
  • Москва, Рождественка 12/1

Денег нет, но вы держитесь…

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
24 мая 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Рождественка 12/1

С нескрываемой радостью представляем вам подпольный поэзоконцерт с участием Ыыху Ебенпалу и Александра Вулыха.

Мега-популярный,  как в социальных сетях, так  и на реальных просторах,   персонаж  Ыыху Ебенпалу,  известен своими  оперативными и острыми  поэтическими реакциями  на  происходящее. Практически ежедневно, на странице поэта появляются  новые репортажи, которые  он ведет со своей неизменной подругой Белочкой.  В данный момент у  Ыыху Ебенпалу   уже  несколько тысяч  подписчиков, и количество их растет с каждым днем   в геометрической прогрессии. Ну, а его автор  Михаил Шахназаров, известен публике как популярный радиоведущий, публицист и литератор. Его роман «Слева молот, справа серп» претендовал на премию «Рукопись Года».

Александр Вулых – один из самых известных современных российских поэтов. Его стихи входят  в  крупнейшие отечественные и зарубежные  энциклопедии и антологии поэзии. Практически  все звезды отечественной эстрады и ближнего зарубежья имеют в своем репертуаре  «золотые» хиты, написанные  этим уникальным человеком.

В рядах поклонников творчества  Михаила и Александра успешные, состоявшиеся люди, с  хорошим вкусом, развитым чувством юмора и реальным взглядом на происходящее. В  творчестве поэтов они находят отражение своих собственных мыслей, а так же получают неимоверный заряд  положительных эмоций, и пищу для  дальнейших размышлений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше