• 6 марта 2017, понедельник
  • Москва, Рождественка, 12/1

Вечер за кружкой с Вадимом Михайловым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2611 дней назад
6 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Рождественка, 12/1

Вадим Михайлов — основатель и лидер международного и российского движения диггеров, руководитель Центра подземных исследований «Диггеры Планеты Андеграунд», основанного им же в 1977 году, и аварийно-спасательного отряда «Диггер-спас».

Участник спецоперации по освобождению заложников в «Норд-Осте», Вадим принимал участие в ликвидации последствий теракта в подземном переходе на Пушкинской площади. Медик, художник и скульптор, журналист, поэт, автор стихов и песен, создатель музыки, актёр, эксперт боевых искусств, эксперт по выживанию под землёй. Награжден Медалью «Талант и Призвание Всемирного Альянса Миротворец».

На этой встрече вы узнаете о подземной истории района, расположенного от метро «Китай город» до Кузнецкого моста. О том, что было найдено при строительстве «Детского Мира» и реставрации гостиницы «Метрополь». Узнаете о «двойном дне» Сандуновских бань. Вам откроются тайны тоннеля Сталина и тайных ходов Берии, а история о подземельях Ивана Грозного превзойдет все ваши самые смелые ожидания.

У вас будет возможность увидеть редкие кадры подземных съемок и прикоснуться к редчайшим артефактам найденных на местах раскопок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше