• 12 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Рождественка 12/1

Воскресный бранч 12.03

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2605 дней назад
12 марта 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Рождественка 12/1

Совсем не за горами прекрасный женский праздник 8 марта! В связи с этим в рамках воскресных бранчей запускаем короткий цикл для детей "Я — мамин талант!", состоящий из двух занятий 5 и 12 марта.

Ведь не зря говорят, что каждый ребенок талантлив по-своему, именно поэтому мы стараемся раскрыть его потенциал и продемонстрировать родителям возможности юных дарований. В программе обязательные отчетные выступления для мам и пап.
А 5 марта в преддверии праздника пройдет дополнительный мастер-класс по росписи пряников-открыток!
Ждем вас и ваших чад в BUBO Tutor Club & Gastropub, отдыхайте с нами!

Цикл занятий проводит Елена Печенкина, выпускница Театрального института им. Бориса Щукина, художественный руководитель театральной школы "Ирбис", участник европейской театральной школы "EDERED", лауреат Всероссийских и Международных конкурсов детских театров.

Дата: 5 марта и 12 марта (воскресенье)
Начало занятий: в 12.15
Длительность занятий: 1,5 часа

Бранч "из под ножа" с 12.00 до 15.00:
Сет-меню для взрослых — 650 рублей
Сет-меню детское — 450 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше